Поиск:
Войти  |  Language:  En | Ru

Fidolook

FL Online Help

PmWiki



Редакторовать Панель
Главная.GroupAttributes?
Users.GroupAttributes

Последние Изменения Для печати История Редактировать
Fidolook SL является бесплатным встраиваемым дополнением к Microsoft Outlook Express из состава пакета Microsoft Internet Explorer. Эта программа существенно расширяет такие возможности Outlook Express как цитирование сообщений, шаблоны сообщений, настройка заголовков сообщения, возможности работы с папками новостей, импорт и экспорт сообщений, и многое другое.

Основные особенности и возможности программы:

  • Квотеры? - цитирование чужого сообщения различными способами, в том числе и как в GoldEd?.
  • Шаблоны и маски? - настраиваемые шаблоны сообщений с возможностью автоматической подстановки различных полей сообщения по маске. Условные операции с масками. Возможность привязки шаблонов к различным типам сообщения: Новое письмо, Ответ, Ответ в конференцию, Пересылка сообщения и Ñ‚.д.
  • Заголовки сообщений? - возможность полной настройки заголовков сообщения. Настройка заголовков в зависимости от типов сообщения. Использование масок в заголовках и многое другое...
  • NewsMailer? - альтернативный способ отправки сообщений в конференции напрямую по e-mail без участия сервера новостей. Например гейт конференций fido7.* news://ddt.demos.su
  • FTNStub? - предназначен для подключения к сети ФИДО без использования гейтов типа ddt.demos.su. Netmail. Поддержка BSO, filebox. Автоматическая генерация конфигурации BinkD?.
  • NewsSaver? - расширяет возможности работы с папками новостей и почты. Дает возможность сохранить сообщения, удаленные с сервера новостей. Ручное удаления сообщений. Смена ReadOlny? состояния сообщения.
  • News Arc Wizard? - позволяет создавать резервную копию групп новостей. Импорт/экспорт сообщений в файлы формата nws, eml. Поддерживаются импорт/экспорт в базу данных через любой ISAM-совместимый драйвер.
  • Поддержка всех современных форматов кодирования писем, включая yEnc.

Freeware - программа распространяется бесплатно.

Кроме того Fidolook SL:

  1. Не требует инсталляции. Может быть запущен с дискеты. Может быть легко удален без каких-либо последствий для других приложений и системы в целом.
  2. Каталог с Fidolook SL может находиться в любом месте (в том числе и в сети) и иметь произвольное название.
  3. Не изменяет никаких системных файлов. Никак не влияет на работу Оutlook Еxpress без Fidolook SL. Более того, в ряде случаев Fidollok SL служит индикатором проблем в системе.4. Любой файл из комплекта FL может быть удален пользователем без потери работоспособности всего остального.
  4. Любой файл, входящий в состав Fidolook SL, может быть заменен продвинутым пользователем на другой, более свежий, неизвестно где им взятый :).
  5. Контролирует целостность своих файлов и при их повреждении или заражении вирусом ни один из них никогда не будет выполняться.
  6. Предоставляет ряд открытых интерфейсов для программистов, заинтересованному в приложении к ОЕ своих наработок или замене/расширению существующих функций Fidolook SL.