FL Online Help

Последнее обновление: [ 03.06.2004 ] Билд: [ 020 ]
[ FidoLook ]
[ Fidolook SL ]
[ Скриншоты ]
[ Что нового ]
[ Последние версии ]


[ Справка ]
[ Установка ]
[ Панель FL ]
[ Настройки ]
[ Горячие клавиши ]
[ Командная строка ]
[ FAQ ]


[ Работа с почтой ]
[ Редактирование ]
[ Шаблоны ]
[ Маски ]
[ Корзины ]
[ Заголовки ]
[ Привязка папок ]
[ Статьи ]


[ Plugins, Modules ]
[ Квотеры ]
[ EMH ]
[ yEnc ]
[ Skiper ]
[ Skin ]
[ TCode ]
[ NewsSaver ]
[ NewArcWizard ]
[ FTNStub ]
[ X-Face ]
[ Локализация ]
[ Файлы справки ]
[ AntiSpam ]


[ Разработчику ]
[ О проекте ]
[ Баг-репорт ]
[ Пожелания ]


[ Линки ]


Панель Fidolook

Все функции Fidolook сгруппированы в панель Fidolook bar (далее FL bar). FL bar имеется как в основном окне Outlook Express так и в окне сообщения при чтении или редактировании сообщения. Внешний вид FL bar различается в каждом из этих случаев - на нем присутствуют только те кнопки, которые могут быть использованы в данном ситуации:


Вы можете убирать и перемещать Fidolook Bar так же как и другие панели ОЕ,такие как Toolbar или Views Bar. При нажатии правой кнопки мыши на любой из панелей в меню имеется переключатель управляющий отображением/скрытием Fidolook Bar. В меню, появляющемся при нажатии правой кнопки мыши непосредственно на Fidolook Bar имеется пункт Customize FLBar, с помощью которого Вы можете настраивать кнопки этой панели аналогично тому, как это делается с другими панелями инструментов Outlook Express.

Совет: при нажатой клавише Alt можно с помощью мыши перемещать кнопки, расположенные на FL bar или удалять их вообще. Для того, чтобы удалить кнопку, отбуксируйте ее мышью за пределы панели.

Та или иная функция Fidolook, может быть активизирована либо непосредственным нажатием на кнопку этой панели либо нажатием на клавиатуре соответствующей комбинации клавиш (акселератора).
В качестве акселераторов задействованы цифры, т.к. все буквы уже зарезервированы за Outlook Express. При этом при нажатии с Ctrl вызывается команда, соответствующая нажатию кнопки тулбара, при нажатии Ctrl+Shift - вызывается меню соответствующей кнопки.




Хотите дополнить этот раздел? Пишите: help-team@fidolook.org
2002-2004 (c) Пользователи FidoLook